Nebelswall 1 - 33602 Bielefeld
0521 - 51 23 94

 

Kollegium2019

Nachname Vorname Titel Fächer  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Biermann Matthias Dr. Evangelische Religion m.biermann
Bormann Dirk   Mathematik, Physik bormann
Bruderhofer Michael   Sozialwissenschaften, Deutsch bruderhofer
Chaoui Maren   Geschichte, Deutsch chaoui
Clausen Michelle   Französisch, Mathematik clausen
Dette Franziska   Englisch, Musik dette
Förster Julia   Erdkunde, Latein foerster
Frey Nicole   Englisch, Französisch frey
Fujiwara-Tönsmann Beate   Englisch, Geschichte fujiwara
Gärtner Katharina   Musik gaertner
Gebauer Holger   Mathematik, Sport gebauer
Gronostay Daniela   Englisch, Sozialwissenschaften gronostay
Hatlapa Sonja   Sport, Englisch, DaZ hatlapa
Haubrock Susanne   Mathematik, Chemie haubrock
Hauer Malika   Englisch, Spanisch hauer
Hirscher Jan   Latein, Deutsch hirscher
Horn Miriam   Mathematik, Spanisch horn
Hummel Dominik   Deutsch, Musik hummel
Irmer Norbert Dr. Mathematik, Physik irmer
Jansen Christian   Mathematik, Informatik jansen
Jansen Kathrin   Englisch, Deutsch k.jansen
Karmann Michael   Geschichte, Deutsch, Sozialwissenschaften karmann
Koch Julia   Englisch, Kunst koch
Königsberger Rolf   Latein, Geschichte koenigsberger
Kreutzmann Johannes   Mathematik, Sport kreutzmann
Lamprecht Andrea   Latein, Evangelische Religion lamprecht
Lange Anke   Biologie, Chemie lange
Liebisch Carolin   Deutsch, Evangelische Religion liebisch
Lingner Ortrun   Biologie, Sport, Physik lingner
Lohr Arnulf   Latein, Griechisch, Deutsch a.lohr
Lohr Monika   Latein, Französisch m.lohr
Magofsky Benjamin   Geschichte, Erdkunde, Deutsch, Philosophie magofsky
May Annette   Englisch, Französisch, Russisch may
Meier Annette   Biologie, Evangelische Religion meier
Melcher Ira   Englisch, Latein melcher
Müller Caroline   Latein, Musik, Katholische Religion mueller
Nigriny Jan   Geschichte, Kunst nigriny
Nolting Hans-Joachim   Evangelische Religion, Mathematik nolting
Panhorst Markus   Deutsch, Geschichte panhorst
Pauly Philipp   Deutsch, Sozialwissenschaften pauly
Penner Ina   Deutsch, Sozialwissenschaften penner
Reh Sonja   Mathematik, Physik reh
Reinhold Karin   Biologie, Chemie reinhold
Renzing Lisa Marie   Latein, Evangelische Religion renzing
Rodenhäuser Lisa   Englisch, Geschichte rodenhaeuser
Rost Christian   Deutsch, Philosophie rost
Rotter Jan   Sport, Mathematik rotter
Sargianidis-Klee Evi   Spanisch, Sport sargianidis-klee
Schmitz Meike   Biologie, Englisch schmitz
Schnier Katharina   Evangelische Religion, Deutsch schnier
Schnitzerling Max   Deutsch, Sport schnitzerling
Schrodt Kathrin   Erdkunde, Latein schrodt
Steg Elsa-Maria Dr. Latein, Griechisch, Geschichte steg
Süssenbach Sandra   Deutsch, Französisch suessenbach
Tenge Rosemarie   Deutsch, Katholische Religion, Kunst, Pädagogik tenge
Thomas Frank   Biologie, Katholische Religion, Lateinisch thomas
Topp Daniel   Englisch, Sport topp
Uffenkamp Corinna   Kunst, Deutsch uffenkamp
Vogt Anna Maria   Biologie, Mathematik vogt
Warlich Jakob   Musik warlich
Wegner Claas Dr. Biologie, Sport wegner
Wellenbüscher Marcus   Mathematik, Physik wellenbuescher
Wiedenbeck Maylynn   Erdkunde, Chemie wiedenbeck
Winke Cora   Geschichte, Sport winke
         
Referendare        
Adam Annika   Deutsch, Sport adam
Fernandez Terrones Daniel   Mathematik, Informatik fernandez
Helbing Daniela   Deutsch, Biologie helbing
Refinger Tobias   Chemie, Erdkunde refinger
Selke Yannick   Mathematik, Katholische Religion selke
Thieler Björn-Alexander   Deutsch, Geschichte thieler
van Hekeren Marc   Englisch, Geschichte vanhekeren
Zünkler Anna   Deutsch, Biologie zuenkler